628
7 Kleinteile Silber.
6x gepunzt. 19. - 20. Jh.
L 9 - 12 cm. 65 g (5 Teile).
Biedermeier-Briefbeschwerer Wien, 2 Serviettenringe, 3 alte Zuckerlöffel mit muschelförmiger Laffe und kleines Saiteninstrument mit Silberfiligran. Altersspuren und Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:22 uhr
Zuschlag 60,00 €