629
16 Suppenlöffel und 2 Suppenkellen Silber.
16x 12 Lot und 2x Halbmond/Krone/800 gepunzt. Mitte 19. Jh.
L 22,5 bis 38 cm. 1086 g.
Biedermeier-Spatenform, teils mit Gravuren. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:22 uhr
Zuschlag 500,00 €