3766
Biedermeier-Gemälde Rheinlandschaft
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
17 x 19,5 cm. Gerahmt : 28 x 31 cm.
In der Art von Christian Georg Schütz gemalte Flusslandschaft mit Seglern und Bergen im stimmungsvollen Licht. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:09 uhr
Zuschlag 150,00 €