149
Großer Ring mit Grandeln.
Gelbgold 585 gestempelt. Goldschmiedearbeit. Ringgröße 75,5.
Grandelpaar zwischen plastisch gestalteten Eicheln und ziselierten Blättern, auf breiter Schiene.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:16 uhr