150
3 Vorsteckringe.
Roségold 333 gestempelt. Ringgröße 57/58/55. 1,4/1,2/1,4 g.
2 zargengefasste Mondsteincabochons und Saphir, zwischen schmalen Schienen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:16 uhr
Verkaufspreis 120 €