151
3 Vorsteckringe.
Roségold 333 gestempelt. Ringgröße 57/52/49/. 1,0/1,3/1,8 g.
Zargengefasste Mondsteincabochons und Saphir, zwischen schmalen Schienen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -522 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:17 uhr
Zuschlag 240,00 €