169
Trauben-Brosche mit Grünachat?, Perlen und Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. 4,5 x 4,5 cm. 14,7 g.
Aufwendig gestaltete Brosche mit kleinen Perlen, geschnittenem Blatt, kleinem zargengefasstem Rubin und 2 Diamanten.
Rückseite mit feinen Gravuren. Schiebehaken.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 600,00 €