170
Veilchenbrosche mit Amethysten, Nephrit-Jade und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 1960er/1970er Jahre. 5 x 4 cm. 13,6 g.
Geschnittene Amethystblüten mit kleinen, chatongefassten Diamanten auf Nephrit-Blättern. Kugelhaken.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 280,00 €