171
Gravierte Brosche mit Rubinen, um 1950.
Gelbgold 750 gestempelt. 4 x 2 cm. 6,1 g.
Blattbrosche mit 16 chatongefassten Rubinen. Kugelhaken.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 330,00 €