172
Große Veilchenbrosche mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. 7 x 4 cm. Brillanten zus. 0,40 ct. 24,3 g.
Plastisch gestalteter Strauß mit 6 kleinen, chatongefassten Brillanten auf geschnittenen Amethystblüten mit Jadeblättern. Schiebehaken.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:28 uhr
Zuschlag 650,00 €