3973
Ansicht Unterweißbach OT Blechhammer
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlich bezeichnet. 1886.
51 x 70 cm. Gerahmt : 68 x 88 cm.
Staffagefiguren auf der Straße vor der ehemaligen Brauerei und nahe der Blechhammer-Mühle und dem Badehaus. Ein Defekt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 90,00 €