1175
Prachtvolles Jugendstil-Vasenpaar. Clément Massier, Vallauris.
Pressmarke. Ende 19. Jh.
Steingut, kobaltblau glasiert und goldstaffiert. H 46 cm.
Amphorenvasen mit Distelzweigen und Schmetterlingen. Partiell kleine Chips.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 750,00 €