1174
Kleine Figurengruppe: Vater und Sohn.
Ungemarkt.
Steingut, farbig staffiert und farblos bleiglasiert. H 24,5 cm.
Glasurabplatzer am Hut.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:12 uhr
Verkaufspreis 120 EUR