2094
Biedermeier-Pfeilerspiegel.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 159 x 68 cm, Spiegelmaß: ca. 86,5 x 42,5 cm.
Rechteckiger Spiegel mit Bogensegment und goldfarbener Palmettenapplikation. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier gewellt und trockenrissig, Spiegelglas ergänzt.
Shipping not available.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:59 uhr
Verkaufspreis 150 €