2093
Runder Tisch im Barock-Stil mit Marmorplatte.
Um 1850.
H ca. 73 cm, Ø Platte ca. 73 cm.
Runder Salontisch mit weiß-gräulicher Marmorplatte, auf grüngefasstem Gestell mit glatter Zarge und leicht geschwungenen Beinen, verziert mit Akanthusblatt- und Blumenschnitzereien. Alters-/Gebrauchsspuren, überarbeitet.
Shipping not available.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 170,00 €