2092
Wandspiegel im Dresdener Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 100 x 66 cm.
Geschwungener Spiegel mit üppigen Bronzeapplikationen und Perlstabverzierung. Inaktiver Anobienbefall, Spiegelglas mit Flecken.
Passend zu Kat.-Nr. 2080.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 220,00 €