4166
Großformatiges Früchtestilleben im Altmeisterstil
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
120 x 79 cm. Gerahmt : 134 x 94 cm.
Trauben, Birnen und Pfirsiche in einer Porzellanschale auf einem Sims über weiteren Trauben, Kürbissen und Granatäpfeln. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:21 uhr
Zuschlag 1200,00 €