4165
Qualitätvolles Stillleben
Öl/Holz. Unsigniert. Um 1860.
69,5 x 52 cm. Gerahmt : 85 x 68 cm.
Üppiges Stillleben mit Stil der barocken Altmeister mit verschiedenen Blumen in antikisierender Vase mit Genien. Leichte Altersspuren.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:21 uhr
Zuschlag 900,00 €