3727
Monogrammist: Kinder am Bach
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 1904.
48 x 32 cm. Gerahmt : 68 x 51 cm.
Zwei Mädchen mit Blumenkränzen auf einem Weg am Bach entlang. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 260,00 €