3728
Jagdszene im Winter
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
55 x 68,5 cm. Gerahmt : 73 x 86 cm.
Mehrere Jäger bei der Wolfsjagd auf einem verschneiten Feld am Waldrand. Restauriert mit Hinterklebungen, Farbabsplitterungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 190,00 €