2101
Biedermeier-Salontisch.
Um 1820.
Birke furniert. Ca. 77 x 63 x 42 cm.
Schlichter Biedermeier-Beistelltisch mit Zargenschub, 4 Säbelbeinen und Tablettstrebe. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
Shipping not available.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:03 uhr
Verkaufspreis 190 €