410
Armreif und Anhänger mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Armreif Ø 6 cm. Anhänger 6,5 x 3 cm. 32,5/12,4 g.
Reif und Anhänger mit zargengefassten, großen Cabochons zwischen Blattzier. Einhängehaken. Starre Öse.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 80,00 €