409
2 Schmuckstücke mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 5 x 2 cm. Ringgröße 62. 7,2/5,4 g.
Anhänger und Ring mit zargengefassten Bernsteinen. Starre Öse. Mittlere Schiene.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 50,00 €