408
Armband und Ring mit Bernsteinen.
Silber geprüft. Silber 925 gestempelt. Armband 20,5 x 1,1 cm. 15,9/3,7 g.
Armband mit Cabochons in offenen Zargenfassung zwischen Blätterzier, an Karabinerschließe. Ring mit Cabochon zwischen mittlerer Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 80,00 €