407
4-teiliges Schmuckset mit Bernsteinen.
Silber 800/925 gestempelt, geprüft. Armreif Ø 6,4 cm. Anhänger 5 x 2,5 cm. Ringgröße 59. Ohrhänger 3,5 x 1,7 cm. 19,8/6,4/3,7/6,2 g.
Klappreif, Anhänger, Ring und Ohrhängerpaar mit zargengefassten Cabochons und Granalienzier auf stilisierten Blätterdekoren.
Kastenschloss mit Achtersicherung. Schmale Schiene. Einhängehaken.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:46 uhr
Zuschlag 100,00 €