4117
LANGSTAFFE, John(1849 - 1912)
Englische Landschaft mit Fuhrwerk
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
41 x 56 cm. Gerahmt : 50 x 65 cm.
Pferdewagen mit Bauer auf einer Straße in weiter Landschaft mit Mühle. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:52 uhr