4118
SCHOEPE, C.B.
Eule
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
51 x 60,5 cm. Gerahmt : 55 x 64,5 cm.
Porträt einer Eule im Nadelgehölz.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:52 uhr
Zuschlag 80,00 €