138
Wappenring.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 62. 6,0 g.
Zargengefasste Onyxtafel mit reliefiertem Wappen zwischen breiter, reliefierter Schulter und mittlerer Schiene.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 160,00 €