4066
JÜTTNER, Bruno(1880 Wernigerode - 1965)
"Brockenblick"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
57 x 89 cm. Gerahmt : 72 x 105 cm.
Harzlandschaft im Herbst mit Blick zum Brocken unter wolkigem Himmel.
Literatur : Vollmer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 200,00 €