2109
Klapp- und Spieltisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh.
Mahagoni furniert. H ca. 76,5 x 87 x 42 cm (aufgeklappt ca. 75 x 84 x 87,5 cm).
Schlichter rechteckiger Spiel- und Konsoltisch mit abnehmbarer und aufklappbarer Deckplatte auf Zargenkasten, 1 bewegbares Bein mit Stützfunktion; Zargenkasten innen mit Spielbrett für Backgammon ausgekleidet. Als Zubehör 32 Spielsteine. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier teils gelöst.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 90,00 €