474
Armband und Ohrhängerpaar mit Grünachaten.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Armband 22 x 2,5 cm. Ohrhänger Ø 2 cm. 20,0/6,5 g.
Filigranarmband und Ohrhänger mit zargengefassten Cabochons. Ringfederschließe, Einhängehaken mit Sicherung.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 70,00 €