475
3 asiatische Silberschmuckteile.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Anhänger 5 x 3,5 cm. Armbänder L 19,5/20,5 cm. 51,1 g.
Reliefierter Anhänger mit Korallencabochon und 2 Königsketten-Armbänder mit Einhängehaken.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:22 uhr