454
2 Silberringe mit verschiedenen grünen Steinen.
Silber geprüft. Ringgröße 62/61. 12,9/7,3 g.
Zargengefasster Malachit- und Matrixtürkiscabochon in verzierter Ringschulter und Rahmen. Breite und mittlere Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:11 uhr