453
Anhänger mit Türkis, Diamant und Brillanten, an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 3 x 1,4 cm. Kette L 42 cm. 9,4 g.
Krappengefasster Cabochon, Diamantnavette und 3 kleine Brillanten, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:10 uhr
Zuschlag 390,00 €