3561
JAGEMANN, Ferdinand - Kopie nach
Bildnis Christoph Martin Wieland
Öl/Leinwand. Rechts unten Motivangabe und Kopievermerk. 19. Jh.
65 x 47 cm. Gerahmt : 80,5 x 62,5 cm.
Guter Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1805, welches heute in der Anna Amalia Bibliothek in Weimar zu sehen ist. Leinwand randdoubliert, eine Hinterklebung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:09 uhr
Verkaufspreis 150 €