3562
Empire Herrenbildnis
Aquarell über Bleistift. Unsigniert. Um 1790.
50 x 37 cm. Gerahmt : 58 x 45 cm (Originalrahmen und Verglasung).
Porträt eines Mannes mit grauem gelocktem Haar in braunem Gehrock. Kleine Löcher, leicht stockfleckig.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:10 uhr