3563
Bildnismaler 1. H. 19. Jh.: Junge Frau in weißem Kleid
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutliches Wachssiegel.
32,5 x 24 cm. Gerahmt : 45 x 36 cm.
Porträt einer jungen Frau im schönen Kleid mit Gold- und Perlenschmuck vor weiter Flusslandschaft. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:10 uhr
Zuschlag 180,00 €