4098
Sonnige Landschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
32,5 x 36 cm. Gerahmt : 46,5 x 51 cm.
Baumreihe im Sonnenschein unter leicht wolkigem Himmel nahe einem Haus.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:40 uhr
Verkaufspreis 90 €