4089
JOS
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz München. 20. Jh.
70 x 100 cm. Gerahmt : 89 x 119 cm.
Waldrand mit Blick über die Felder zum Ort am See vor dem Gebirge.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:35 uhr
Zuschlag 150,00 €