3954
MERZ, G.
Ansicht Gelnhausen
Aquarell. Links unten monogrammiert, rechts unten signiert, darunter Ortsangabe. 1856.
25,5 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 54 cm.
Staffagefiguren vor dem Stadttor im hellen Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 90,00 €