4200
Französischer Maler: Stillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
46 x 37 cm. Gerahmt : 54,5 x 45 cm (Berliner Leiste).
Blumenstrauß mit verschiedenfarbigen Blüten in figürlicher Vase im hellen Licht.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 90,00 €