4199
Monogrammist "I.v.B.": Pfingstrosen
Öl/Leinwand/Holz. Links unten monogrammiert. 1919.
67,5 x 50 cm. Gerahmt : 90 x 72 cm.
Die weiß-rosafarbenen Blumen in einem Wasserglas im hellen Licht.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 330,00 €