4315
NOWAK, Hans(1922 Halle - 1996 Edemissen)
Blumenstück
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
80 x 70 cm. Gerahmt : 83,5 x 73,5 cm.
Maler in Edemissen/Voigtholz, Studienaufenthalte in München und Paris.
Literatur : Gorenflo.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 460,00 €