Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Blumenstück

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

4315
NOWAK, Hans(1922 Halle - 1996 Edemissen)
Blumenstück
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
80 x 70 cm. Gerahmt : 83,5 x 73,5 cm.
Maler in Edemissen/Voigtholz, Studienaufenthalte in München und Paris.
Literatur : Gorenflo.

Limit 180 €

• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 460,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis