4289
Monogrammist "KEh": Schreiender
Wohl Tempera und Acryl/Papier. Rechts unten monogrammiert. (19)89.
49,5 x 70 cm. Gerahmt & hinter Glas : 61 x 81 cm.
Schreiender Mann in grellem Licht neben einstürzendem Kartenhaus.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:19 uhr
Zuschlag 30,00 €