4290
WARTHMANN, E.H.
"Die Trinkerin"
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert, verso auf deutschen wie italienischen Klebezetteln bezeichnet/betitelt. 1969.
61 x 30,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 88 x 57 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:19 uhr
Zuschlag 150,00 €