205
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 57. Brillanten zus. 0,89 ct/F-G/Lr-vvs. 4,5 g.
3 chatongefasste Brillanten in gestegter Mitte, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld F.G.G. in Schweiburg. Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2022: 4.570,00 Euro.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:45 uhr
Zuschlag 1000,00 €