204
Moderner Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 55. Brillant 1,0 ct/Cognacfarben/PI. 6,7 g.
Zargengefasster Brillant zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld in Schweiburg, Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2022: 3.980,00 Euro.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:44 uhr