203
Exklusiver Designer-Ring mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. PL-Punze ungedeutet. Ringgröße 59. Breite 1,2 cm. 2 Brilllanten zus. ca. 0,50 ct/W/vs-vvs. Diamanten ca. 5 x 2,5 mm. 21,1 g.
Schwerer, breiter Reif mit 2 eingelassenen Brillanten und 4 Diamantbaguetten.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 1200,00 €