215
Ring mit Brillant und Diamanten.
Weißgold 14 k gestempelt. Ringgröße 58. Brillant ca. 0,50 ct/Diamanten zus. ca. 0,20 ct/H-I/vvs-vs. 3,3 g.
Erhöht gefasster Brillant und 4 eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld F.G.G. in Schweiburg. Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2022: 3.280,00 Euro.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:50 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr