Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillant und Diamanten

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

215
Ring mit Brillant und Diamanten.
Weißgold 14 k gestempelt. Ringgröße 58. Brillant ca. 0,50 ct/Diamanten zus. ca. 0,20 ct/H-I/vvs-vs. 3,3 g.
Erhöht gefasster Brillant und 4 eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld F.G.G. in Schweiburg. Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2022: 3.280,00 Euro.

Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:50 Uhr (CET)

Limit 1100 €

• LIVE-Auktion beginnt in -303 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis