214
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 geprüft. Undeutlich gestempelt. Ringgröße 52. Brillant 0,25 ct/W/PI. 3,1 g.
Chatongefasster Brillant auf mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:50 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr